Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Я очень люблю пить кофе. Пью его и с утра и в обед.

03.04.2024

Отзыв

Но не только я считаю себя своеобразным кофеманом. Моя семья вся от мала до велика наслаждается этим чудесным напитком. Причем кофе мы пьем и растворимое, и в зернах, и в капсулах. Но с недавнего времени кофе в зернах и в капсулах мне сильно поднадоело, да и кофе машина у нас сломалась. Поэтому мы потихоньку перешли на растворимые варианты кофе. Но не все растворимые виды хорошие. Многие просто бывают отвратительные. В последнее время моя семья перешла постепенно на растворимое кофе Jacobs Brazilian selection.
Это очень классный напиток. Он здорово бодрит по утрам. Мы с мужем любим пропустить с утра пару чашек, чтобы потом быть бодрыми до самого обеда. Кофе натуральный, бразильский. С очень характерным чуть терпким ароматом свежеобжаренных зерен. При этом оно совершенно не горчит и нет каких то негативных вкусовых ощущений. На желудок оно тоже никак не действует. Были у меня варианты напитков, от которых или просто клонило в сон, или так начинал болеть желудок, что приходилось лекарства принимать. Ничего этого с этим кофе не происходит. Он приятно ложиться в организме и при этом ненавязчиво бодрит. Просто по рекламе получается - хорошее утро начинается с чашечки кофе. Это точно про этот напиток.
Банка достаточно крупная, стеклянная, с хорошей качественной пластмассовой крышкой и мембраной, сквозь которую не просачивается влага из окружающего пространства. Поэтому когда вскрываешь мембрану, в нос приятно ударяет знакомый с детства классический запах высококачественного кофе.
Кофе в классической банке. У Якобс банка оформлена с очень запоминающимся дизайном. Сразу понятно от какой фирмы. И крышка всегда зеленая. Кофе видно, поскольку баночка прозрачная. Гранулы крупные, одна к одной. И при этом быстро растворяются даже не в кипятке, а просто в горячей воде. Я люблю пить кофе со сгущенкой, сахаром или вареньем. А муж и дети пьют со сливками. Это поистине божественный напиток и я очень его рекомендую всем любителям кофе. Да и купить его не так уж и сложно. Оно продается абсолютно в любом магазине. Поэтому советую - покупайте и пробуйте!

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2