Керамогранит Onlygres

Отзыв о Керамогранит Onlygres:
Для прихожей чудесный матовый керамогранит

27.06.2023

Достоинства

Удобный размер, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

У нас прихожая 180 на 120. Решили, что на полу будет керамогранит. Это и материал надежный, и по дизайну обычно есть из чего выбрать. Хотелось найти такую плитку, которая будет достаточно ровной, чтобы лечь с небольшим швом и минимумом подрезков. У Onlygres как раз нашлась коллекция Marble, и в ее составе была плитка в нежном кремовом оттенке. Нам идеально по цвету подошла. Ну и само собой размер - плитка 120 на 60, тоже для нас удобно оказалось. Она в упаковке идет по три штуки, нам на такое пространство хватало как раз трех плиток, в итоге заказали 1 пачку.
Положить лучше на стандартный клей для керамогранита, а затирается либо просто затиркой, но мы взяли эпоксидную, потому что прихожка, постоянно с улицы идем, приносим пыль, обувь тяжелая и т. д. В уходе кстати керамогранит чувствует себя хорошо, нет никаких следов, пятен, убирается обычной влажной уборкой с моющим пылесосом. Что касаеся цены, то для такого качества она очень даже доступная, сравнимо с какой-нибудь Испанией в ее лучшие годы.