Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Помогает готовить любые блюда быстро и качественно!

19.04.2024

Достоинства

Имеет несколько насадок в комплекте, не занимает много места, не перегревается при длительной работе.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Давно уже задумывался о покупке миксера, так как я часто готовлю дома. Вот приобрел в итоге данную модель. Первое, что порадовало это его многофункциональность. Можно помимо классического взбивания, также замешивать ингридиенты и месить тесто. В общем идет три насадки для этого. Венчик, лопатка и крюк. Очень удобно регулировать скорость работы, так можно под каждый рецепт подстроиться. Всего скоростей шесть и что мне особенно понравилось, что набирается скорость плавно. Так и брызг меньше. Хотя от брызг тоже все предусмотрели и положили в набор крышку на чашу. По поводу чаши, она хорошего качества, из нержавеющей стали и на целых пять литров. Она мне оказалась в самый раз, не слишком мала, чтобы сделать сразу все, что надо и не слишком большая, потому что все вместе с миксером места особо не занимает. Все компактно. Не шумит ничего во время работы, и я заметил еще, что при длительной работе корпус не нагревается. В общем, мне все нравится, готовить стало намного быстрее и я бы сказал, что качественнее.