Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Удобный и качественный миксер

17.05.2024

Достоинства

Большая мощность, работает автоматически, импульсный режим, глубокая чаша с защитной крышкой, удобно пользоваться.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я пользовалась разными миксерами за свою жизнь, но вот последний миксер мне больше всех нравился. Я заказала его из-за границы, и он долго мне прослужил. Когда миксер сломался, то я даже не знала, где найти подобный. Хорошо, что близкая подруга мне вовремя сказала про планетарные миксера, и насколько они хороши. Я прочитала про них в интернете, поняла, что такими раньше не пользовалась, даже не знала про них. На свой страх и риск заказала такой миксер.

Я была удивлена тому, что миксер не такой большой, как себе представляла. Для меня это плюс, потому что мне не нужно устройство, которое занимает много места на кухне. Мне нравится, как миксер легко и быстро размешивает и замешивает продукты. Даже неважно жидкое оно или крутое. Когда хочу приготовить густое тесто, то надеваю насадку-крюк, а когда жидкое, то насадку-венчик. Миксер всё сам размешивает, я только кидаю в чашу продукты, а также выбираю скорость.

Хорошо, что я могу выбирать высокую скорость размешивания, и не боятся, что всё тесто будет брызгаться по кухне. Вместе с планетарным миксером в комплекте идет глубокая чаша с защитной крышкой. Я всегда её закрываю, чтобы ничего не брызгалось. Удобно, что у миксера есть импульсный режим. Я люблю им пользоваться, когда меня не устраивает, как приготовилось тесто. Просто миксер начинает работать на полную мощность, и тогда всё тесто отлично размешивается. Круто, что миксер выдерживает большие нагрузки.