Азерчай астра букет

Отзыв о Азерчай астра букет:
Хороший чаëк

09.12.2022

Достоинства

Цена, вкус, крепость, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Простой и вкусный чай. Это не пыль с индийских дорог, чай-достойного качества. В меру крепкий, но это зависит от того насколько долго вы будите заваривать его. Если любите крепкий, то лучше подержать пакетик подольше. Но отмечу что он быстро заваривается. Я кстати иногда завариваю пакетик дважды, но это скорее от лени, не могу сказать что на второй раз он настолько же достойный на вкус. При длительном заваривании на поверхности не образуется плёнка, как у некоторых чаёв. Но при этом как и всякий чай оставляет следы на кружке, но при помощи соды это легко устраняется. Удобная упаковка, рассчитана на семью. Упаковка затянута в полиэтиленовую пленку и хорошо защищена от влаги. Это удобно для длительного хранения. Ни какие запахи через неё не проникают, по этому можете смело покупать про запас. В пачке 100 пакетиков, нашей семье хватает на месяц. По цене тоже меня устраивает. Цена полностью оправдывает себя. Так же у данного производителя есть зелёный чай и чай с бергамотом, так что можете по выбирать, что вам больше нравится.