Фильм "Ужасающий" (2016)

Рекомендую к просмотру!!!

Игра актеров
Декорации
07.12.2022

Достоинства

Сюжет, игра актёров, развязка.

Недостатки

Немного затянуто.

Отзыв

Я должна сказать, что клоун Арт гораздо более жуткий, чем любые другие клоуны в фильмах ужасов. Пеннивайз из 2017 года не может сравниться с искусством. Дизайн и то, как Арт имитирует и насмехается над своими жертвами, чрезвычайно унылы и тревожны. Но в целом фильм чуть выше среднего, начинается он великолепно, с того, что клоуны разговаривают с девушками поздней ночью Хэллоуина. Первая часть намного лучше, чем вторая половина, хотя убийства чрезвычайно жестокие, это настолько мультяшно и чрезмерно, что почти смешно. Атмосфера в порядке, все происходит на каком-то заброшенном складе. Как я уже сказала, вторая часть фильма немного о наркотиках, и в ней много клише и тупых решений персонажей, типичных для фильмов ужасов.

Итак, я бы, вероятно, порекомендовала этот фильм, но в основном просто для того, чтобы посмотреть, насколько жутким является главный антагонист-клоун. Я действительно думаю, что это, безусловно, самый страшный клоун, которого я когда-либо видел, и я не один из многих, кого они пугают.