Фильм "Ужасающий" (2016)

Отзыв о Фильм "Ужасающий" (2016):
Ужаснострашно фильм! не описать словами

Игра актеров
Декорации
12.12.2022

Достоинства

Достойный фильм однако, я видела что в декорации есть маленькие детали, хотя они так не заметны но всё равно делают на них акцент. А сама кровь выполнена идеально, грим, одежда, все те кто подбирал для фильма вы большие молодцы!

Недостатки

Фильм очень впечатлительный, но есть недостатки такие как слишком переигрывают свою роль хотя они должны были вжиться будто это они переживают чью то жизнь, лишь это мне не понравилось в фильм. А так всё нормально.

Отзыв

Оо да! этот фильм нереально хорош, я как человек который не особо боится хоррор могу с уверенностью сказать это пушка! Оно стоит вашего внимания, я рада что не пропустила этот фильм так как не особо хотелось тратить на него своё время, а вот после просмотра я уже изменила своё мнение. Обязательно посмотрите этот фильм если вы такой же любитель как и я и готовы пойти на любые фильмы. Хочу сказать что сам фильм чуть ли оскар не заслуживает! спасибо большое режиссеру фильма, очень понравились актёры и сценарии в том числе. Молодцы! Огромный вам поклон за вашу проделанную вами работу. Как говорится не зря старались.

Фильм "Ужасающий" (2016) фото 1