Фильм "Сказки на ночь" (2008)

Фильм "Сказки на ночь" (2008) отзывы

4,5
29.12.2022

Хороший семейный фильм.

Достоинства: Игра актёров, задумка, смысловая нагрузка.

Недостатки: Сюжет очень простой.

Отзыв: Искала, что посмотреть всей семьёй, так что бы 6+. Вспомнила про этот фильм. Сразу скажу, что и посмеялись вдоволь и поплакали и вообще остались очень довольны просмотром. Конечно, сюжет избитый до невозможности. Уж сколько было историй подобного плана, что в книгах, что на экранах. Но это не испортило впечатления. В большей степени за это стоит сказать спасибо актёрам, которые выложились на все сто. Даже дети смогли произвести впечатление серьёзно подготовленных специалистов. Декорации о… Читать далее

11.12.2022

Для семейного просмотра

Достоинства: Игра актеров, главный замысел.

Недостатки: Ожидание чего-то еще.

Отзыв: Фильм "Сказки на ночь" подходит для семейного просмотра. Добрый, милый и смешной замысел. Интересная идея, хорошая игра актеров, шутки, хохотали в голос всей семьёй. Но ощущение, что чего-то не хватило все равно осталось. Фильм на один раз, второй раз смотреть не будешь. Однако, для вечернего просмотра с детьми рекомендую.

Отзывы на Фильм "Сказки на ночь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.