Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада

Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада отзывы

4,0
22.06.2013

Приколько

Отзыв: Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада на самом деле напомнил мне это прекрасный и ранее мой самый любимый напиток. Так вот, мало того, что вкус у этого напитка просто прекрасен, так он еще и весьма полезен. Для завтрака, думаю, такой напиток подойдет как нельзя кстати. Он вкусный и легкий.

21.06.2013

На любителя

Достоинства: -.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Мне он вовсе не понравился. Вкус, по-моему, слишком сладкий. Сначала мажитель достаточно приятный на вкус, но после просто надоедает.

14.07.2013

Приторный

Достоинства: Добавление настоящего сока.

Отзыв: Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада имеет вкус одноименного коктейля, но, в отличие от него, он безалкогольный. Напиток чересчур приторный, то есть содержание сахара в нём превышает норму. Нравится, что в напитке содержится натуральный ананасовый сок.

21.06.2013

Готовый коктейль

Достоинства: Отличное сочетание экзотических фруктов и молочной сыворотки всецело напоминают известный коктейль. При этом стоит намного дешевле. Легкий освежающий напиток.

Недостатки: Ароматизаторы вместо натуральных компонентов, много сахара.

Отзыв: Недавно вместо привычного молочно-сокового коктейли Мажитэль купила приглянувшуюся мне коробку с ярким дизайном и манящим словом "Пати" на этикетке. Пина-колада достаточно интересное тропическое сочетание кокоса и ананаса, здесь в идеальном сочетании! Ощущение, что ты пьешь коктейль из какого-нибудь солидного бара, а не с магазинной полки. Совсем немного горчит, но это придает некоторую пикантность напитку. Охлажденный он вообще выше всяких похвал!

09.07.2013

Вкусно, но...

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Любимое лакомство моего брата. И не докажешь ведь ему, что это ужасно вредно. Хотя этот напиток и очень вкусный, но вред желудку наносит мама не горюй. Вкус пересладкий, приторный. И послевкусие ужасное, как-будто духи выпил. Вобщем сомнительное удовольствие.

24.06.2013

Много ароматизаторов

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не полезный.

Отзыв: Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада в целом достаточно не плохой коктейль - пиятный вкус, ароматный. но мне не очень понравился его состав - очень много сахара, ароматизаторов - я считаю, что это не очень полезно не для ребенка ни для взрослого. Стоит не очень дорого.

18.08.2018

Приятный вкус

Недостатки: Слишком много сахара.

Отзыв: Напиток с содержанием сыворотки, значит, вроде как, должен нести пользу, но доля сыворотки так мала, а сахара в нем так много, что ни о какой пользе речь, конечно, не идет. Вот вкус у него прикольный, освежающий, но очень уж сладкий, просто приторный.

Отзывы на Напиток Party "Мажитэль" Пина-колада в категории Продукты питания.