Сухой корм для собак Родные корма индейка

Отзыв о Сухой корм для собак Родные корма индейка:
Моя собака поедает с аппетитом

07.02.2023

Достоинства

Привередливой собаке корм подошёл, цена приемлемая, состав натуральный.

Недостатки

Нет зип-лока на пакете.

Отзыв

Стараюсь кормить своего пса только проверенными и качественными кормами. Полгода назад мне посоветовали "Родные Корма". Сначала я скептически отнеслась к отечественному корму, но со временем могу сказать, корм хороший, не хуже импортных. Мой красавец достаточно привередлив в еде, но с "Родными" сразу сложились хорошие отношения. Эта сушка продаётся по бюджетной цене, что не может не радовать. Пёс чавкает кормом с огромным аппетитом. Состав корма меня устраивает. Имеется курица -17% и индейка -10%. К счастью, у моего питомца нет аллергии на курятину, так что этот корм нам подходит. Сами сухарики коричневатого цвета, маслянистые на ощупь, округлой формы. Все гранулы примерно одинаковые. Запах присутствует, но я не скажу, что противный. Пёс счастлив после приёма пищи и с нетерпением ждёт очередную трапезу. Вес, стул - норма, состояние шерсти, зубов, ушей остаётся неизменным.

Другие отзывы на Сухой корм для собак Родные корма индейка

07.02.2023 12:10
Этот корм стал находкой. Нужен был корм чтобы и пищеварение не загружал и лишний вес не появлялся. Жуётся хорошо, это особенно важно для собак малых пород. По составу и усвояемости без нареканий: аллергии не было, значит ингредиенты качественные и натуральные. За свои деньги вариант достойный.