Сухой корм для собак Родные корма индейка

Отзыв о Сухой корм для собак Родные корма индейка:
Пёс попробовал, нравится

13.07.2023

Достоинства

Демократичная цена при качественном составе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мой пёс очень привередлив в еде. Брали ему корма разных ценовых сегментов от самых дорогих до дешёвых. Если он одобрял питание, то оно ему либо быстро надоедало, либо начиналась неприятная реакция - пищевая аллергия или проблемы со стулом. И тут, совершенно не ожидая чуда, я приобрела сухой корм с индейкой "Родные Корма". Просто давно этот бренд кормов на слуху, всё не было случая попробовать. И вот он представился. Сразу отмечу, что питомец на корм не набросился, не стал жадно его грызть, но видно было, что заинтересовался. Я решила дальше продолжить эксперимент. Цена у корма очень привлекательная, и по составу корм хороший. Ну пёс составом не стал интересоваться, он приступил к трапезе. И съел всё до последнего сухарика. По началу мешала с предыдущей сушкой, потом постепенно стала прибавлять порцию "Родных", исключая старый корм полностью. Гранулы корма средние, не сильно жирные, пахучие, но приемлемо. Пока наблюдаю за ЖКТ, на данный момент никаких неожиданных неприятностей. Так что пока остановимся на этом варианте.

Другие отзывы на Сухой корм для собак Родные корма индейка

13.07.2023 10:30
Вот я тоже долго подбирала корм для своего пса. Ну не нравится ему, что предлагают, и все! В чем причина так и не понятно. По совету подруги купила на пробу "Родные корма", потому что ее собака довольна выбором хозяйки и ест с удовольствием. Первая реакция моего привереды была неоднозначная: подошел, понюхал, лизнул, отошел. Поначалу я думала, что это очередной провал. Но нет. Собака вскоре вернулась к миске и принялась медленно жевать. Я тоже не стала торопить события и заставлять, просто постепенно приучала к новому вкусу. Сейчас каждый день в рационе Родные)).