ООО УК « HELFFER »

ООО УК « HELFFER » отзывы

25.05.2023

Отзыв: До мсв 200 у нас был другой погрузчик. Он не тащил вообще, продали его на авито. Потом купили себе этот новый. Решили брать от производителя, так как посчитали, что так будет надёжнее – всегда есть с кого спросить. Тем более что гарантия 3 года и находятся в одном городе с нами. Порадовало качество сборки, стыки, швы радуют глаз, не думал, что у нас так могут делать. Стоит своих денег, с задачами справляется. Покупкой довольны.

16.05.2023

Моё мнение больше плюсов чем минусов

Отзыв: Про 111 погрузчик. Очень удобно пользоваться, небольшой и не тяжелый по весу, достаточно грузоподъемный - берёт 300 кг, несмотря на то что маленький, но мощный ковш. Хороший движок. Я бы добавил к нему кресло чтобы можно было сидеть, но стоять в целом тоже нормально. Дороговато, но того стоит. Мне нужна была модель, которую можно возить в прицепе.

28.03.2023

Классный аппарат

Достоинства: Надёжная техника.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше был япошка на гусянках, сейчас от хелффера, тоже сделал выбор в пользу гусеничного погрузчика. Классный аппарат. Еще покупал навесное оборудование, консультируют от и до, многое знают, хотя я тоже разбираюсь, в общем рекомендую.. Жду сезона, чтобы испытать его по полной).

21.12.2022

Для себя мы нашли одни плюсы в сотрудничестве

Отзыв: Потрясающий производитель мини-погрузчиков. Ранее работали с другой техникой, но она была сложнее в управлении, неповоротливей. Габаритная техника не справилась бы с задачей из-за своих размеров. Для себя нашли одни плюсы в сотрудничестве и взяли на вооружение.

15.12.2022

Довольны сотрудничеством!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Для работы приобретали экскаватор. Пока на гарантии, посмотрим, что будет через 2 года. Работает исправно, замечаний нет. Быстро разобрались с техническими тонкостями, управлением. Удачно взяли до повышения цен, успели. Мы надеемся, что быстро окупится!

Отзывы на ООО УК « HELFFER » в категории Прочее.