Смеситель  Ростовская Мануфактура SUS124-001F-1

Отзыв о Смеситель Ростовская Мануфактура SUS124-001F-1:
Отличный красивый и качественный смеситель

16.12.2022

Достоинства

Хороший метал, качественно собран, простота монтажа, красивый, недорогой.

Недостатки

За такую цену нету.

Отзыв

У нас в квартире очень жесткая меловая вода, от которой быстро приходят в негодность все сантехнические товары независимо от их стоимости. Поэтому было решено не тратить большие деньги на смеситель для раковины в ванную комнату и купить недорогой от российской фирмы.
Остановились на модели SUS124-001F-1 из нержавеющей стали, имеющей рычажное управление. Кран крутится в разные стороны (его верхушка).
Высота излива крана 150, глубина 220, высота 250 миллиметров - эти параметры меня вполне устроили.
Вес вместе с упаковкой 1 кг 323 грамма.
В комплекте кроме непосредственно самого смесителя идет крепежные приспособления, паспорт и гибкая подводка. Есть полный комплект прокладок.
Монтаж прошел очень легко.
Мне понравилось, что этот смеситель имеет дополнительным бонусом аэрацию водной струи.
Специальный картридж позволяет смешивать холодную и горячую воду.
Мне нравится, что сталь тяжелая и качественная, цвет благородный матовый под старину придает устройству благородный дорогой внешний вид.
Пользоваться данным смесителем очень удобно и приятно.
За цену в 1500 рублей даже если наша ужасная вода испортит этот смеситель, то обязательно куплю другой тоже от этого производителя Ростовская Мануфактура Сантехники.