Омевит (Omevit)

Омевит (Omevit) отзывы

24.05.2023

Витамины для здоровья и улучшения зрения

Отзыв: Долгое время принимала Эмоксипи Плюс, так как у меня проблемы со зрением - ничего критичного, но часто устают, болят глаза. Когда обнаружила, что препарат уже не купить, нашла его аналог - Омевит. Очень понравился натуральный состав, есть все нужные витамины для поддержки остроты зрения, снятия усталости глаз. Витамины легко применять - по две капсулы два раза в день. После первого курса почувствовала, что в целом организм окреп - стала бодрее, меньше заболеваю, заметно улучшилась кожа. Реком… Читать далее

18.05.2023

Отличный вариант при сниженном иммунитете, авитаминозе, слаб

Достоинства: Приемлемая цена, множество полезных компонентов, быстрый эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня дочка заканчивает школу, готовится к ЕГЭ и поступлению в университет. Очень она уставшая, жалуется на нехватку сил, болела этой весной много. И я задумалась о витаминном комлексе для неё, наткнулась на Омевит. Дочь пропила уже половину упаковки, в итоге уже довольна эффектом витаминов - чувствует себя немного бодрее, настроение лучше, даже кожа у неё стала получше, посвежее, меньше высыпаний, что наверняка благодаря витаминам А и Е в Омевите.

10.04.2023

Могу рекомендовать

Отзыв: Принимаю Омевит для профилактики. Болеть я правда стала реже. С чистой совестью рекомендую его всем. Тут 2 вида капсул, которые удобно принимать, 1 раз в день, 2 капсулы сразу вместе. В одной капсуле Омега-3, в другой другие необходимые для организма витамины. Все сбалансировано с учетом суточной нормы.

18.12.2022

Смело рекомендую

Отзыв: Так сложилось, что большую часть суток провожу за компьютером. В последнее время стал ощущать значительную нагрузку на глаза - ощущение, будто песок, сухость. Да и зрение стало заметно ухудшаться. По рекомендации знакомого приобрел Омевит. Почитал инструкцию. В составе идут отличные компоненты, которые необходимы и для зрительного нерва, и для слизистой, и для роговицы. Принимал полный курс, ощущение сухости ушло. Теперь буду принимать постоянно, чтобы как можно дольше продлить здоровье глаз.

Отзывы на Омевит (Omevit) в категории Лекарства.