Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino:
Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

19.12.2022

Отзыв

Люблю только капучино. Но, казалась бы, технология создания напитка одна, но у каждого бренда получается свой неповторимый вкус. И больше всего мне нравится этот вид кофе у Тассимо. Заказываю его на озоне, мне так удобнее. Капсулы упакованы в пакет, там их 16 штук, 8 из них с молоком.

Приготовление занимает не так много времени. Особенно если вспомнить, как я раньше с помощью ручного капучинатора создавала пенку, а сейчас просто жду возле кофемашины. Пенка получается прекрасная. Сам капучино очень вкусный. Содержательный вкус кофе с молоком. Он и бодрит, и поднимает настроение. А если в холодильнике припасен какой-нибудь десертик, то радости нет предела. Капсулы сделаны из пластика, поэтому они сохраняют свежесть обжаренных зерен арабики. Всегда приходят в целости и сохранности.

Аромат - отдельная история. У меня отец в прошлом - ярый противник кофе. Но с появлением кофемашины, которая заполняет во время готовки напитка кухню сладостными запахами, он не смог удержаться. Теперь составляет мне компанию по утрам, также наслаждаясь прекрасным напитком.

Производитель Якобс надежный. Цены приемлемые. Качество не вызывает сомнений. Капучино превосходный. Минусов не нашла. Всем советую.

Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 1 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 2