Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino:
Всем рекомендую.

05.05.2023

Достоинства

Вкусный, ароматный, крепкий кофе.

Отзыв

У меня кофемашина, которая совсем недавно была подарена любимым мужем. Для неё он приобрёл кофе в капсулах Tassimo Cappuccino. Выбрал именно капучино, потому что знал, что я очень люблю этот напиток. Эти капсулы пробовала впервые. Они довольно качественные, сделанные из пластика, удобно заправляются и быстро готовят кофе. Для семьи это очень удобно и практично. Продаются в упаковке 16 штук. Учитывая, что в моей семье пьют их я и муж, то у нас упаковки хватает максимум на неделю.
Аромат напитка неповторимый, так и хочется побыстрее попробовать глоток этого насыщенного крепкого кофе. Кофе мне понравился по ряду показателей, включая вкус, качество, насыщенность и крепость. Крепость не сильно высокая. Я бы сказала, оптимальная для меня. В меру сбалансированный, ярко выраженный и насыщенный вкус. Достойный вид кофе, который отлично пьётся каждое утро. В процессе приготовления образуется ароматная кремовая пенка. Пожалуй, это самая главная фишка Капучино. Только ради этой пенки я готова пить этот кофе каждый день. Оно неплохо заряжает энергией и настраивает на работу. Кофе реально стоит своих денег, поэтому всем рекомендую.

Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 1 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 2 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 3 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 4