Пылесос Redmond RV-R250

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R250:
Чистый дом

13.03.2024

Достоинства

Хорошо очищает, выбор режимов, небольшой размер, влажная уборка.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Благодаря двум быстровращающимся щеткам, он тщательно очищает от мелкого сора, волос и шерсти домашних животных любые типы напольных покрытий: ламинат, линолеум, паркет или даже ковролин. И даже углы убирает.
Я могу настроить виртуальные стены, чтобы пылесос не входил в определенные комнаты или области, где могли находиться ценные вещи.
Я могу выбирать между режимом ""Авто"", ""Точечной"" или ""Ободочной"" уборки, в зависимости от моих потребностей. Режим ""Авто"" позволяет пылесосу самостоятельно определить оптимальный маршрут для уборки всего помещения. Режим ""Точечной"" уборки использую для удаления пыли и грязи с конкретной области. И режим ""Ободочной"" позволяет пройтись по краям комнаты, обеспечивая более тщательную уборку.
Его небольшой размер позволяет ему без проблем проникать под низкими мебельными предметами, такими как кровати, столы или шкафы, где обычно скапливается много пыли.
Нравится возможность влажной уборки - просто смачиваешь насадку из микрофибры, и робот-пылесос сделает легкую влажную уборку, не оставляя разводов. И включив режим запланированный уборки, он его очищает дом через день самостоятельно, не зависимо от того, где я нахожусь.