Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Полезный прибор дляя приготовления различных блюд всего за п

09.11.2023

Достоинства

Можно менять панели, даже покупать дополнительные могу, классный способ приготовить перекус.

Недостатки

Никаких минусов нет.

Отзыв

Всем привет, хочу поделиться своим мнением по поводу этого мультипекаря. Черный цвет, сменные панели, умная система от REDMOND и Умного дома Яндекса - что еще можно пожелать? Виды панелей - орешки и вафли. Просто рай для любителей сладкого и вкусного.

Панели для вафель тоже в двух видах - тонкие и бельгийские. И я не могу решить, какие вафли мне больше нравятся, потому что оба варианта получаются просто идеальными. Мощность 700 Вт - идеально для того, чтобы быстро приготовить угощение.

И индикатор работы делает процесс готовки еще проще, я всегда в курсе того, что происходит. Умный дом от Яндекса и REDMOND - это, пожалуй, самое интересное. Теперь я могу управлять мультипекарем с телефона, не вставая с дивана. Я могу даже отслеживать рецепты в телефоне. И конечно, антипригарное покрытие. Все запекается равномерно, не пригорает и не сушится. Панели легко снимаются, моются. Можно спокойно купить дополнительные. В общем, отличный способ сделать быстрый перекус или даже полноценный завтрак!