Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Отличный прибор для вкусных блюд

22.11.2023

Достоинства

Компактный, три насадки, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень давно хотела себе такой прибор купить, с ним можно много разных вкусняшек сделать. Я просмотрела много различных моделей, но купила в итоге REDMOND SkyBaker M658/3S. У этой модели отличные характеристики, да и отзывы все хорошие были. Пользуюсь я этим мультипекарем, все прекрасно работает, никаких недостатков я не заметила. Теперь я всем друзьям советую этот прибор.
Этот прибор довольно небольшой, так что много места не занимает. Я его спокойно убираю в шкаф, когда не использую. Дизайн у него стильный, выглядит мультипекарь отлично. В ком идёт три насадки, так что прибор многофункциональный. Есть насадка для вафель, можно дома быстро вкусный десерт приготовить. Особенно удобно для завтрака, можно много разных начинок придумать, получится разнообразно. Также есть насадки для орешки и для тонких вафель, тоже прикольно получается. Панели очень качественные, у них антипригарное покрытие, ничего не прилипает. Можно готовить с использованием минимума масла, не так жирно получается. Отмывать их после использования довольно легко. Вообще есть очень много различных насадок у этой фирмы, так что можно ещё докупить. Я так себе уже несколько присмотрела и купила.