Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Современный мультипекарь для готовки разнообразной еды

29.03.2024

Достоинства

Можно пользоваться некоторыми функциями через приложение, автоподогрев, настройка таймера, много панелей на выбор, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Один мультипекарь у меня уже был. Только я его отдала маме, так как сама перестала им пользоваться. Маме он был нужнее, так как она любит готовить разные сладости, а при помощи мультипекаря их легко делать. Я только недавно снова захотела готовить на этом устройстве. Дети немного подросли, и они стали просить покупать им сладкое. А я лучше сама сделаю какую-нибудь сладость, в магазинах сейчас вообще непонятно из чего делают некоторые лакомства. Так что купила мультипекарь, только уже немного другой, более современный.

Он отличается от многих моделей тем, что им можно управлять с телефона, причём удаленно. Я его включаю из другой комнаты, завожу время на таймере, а также включаю подогрев, чтобы еда, которая находится внутри, не остывала. Ну и просто слежу через приложение сколько осталось до готовки того или иного блюда. Вот в таких моментах приложение удобно для меня.

Что же касается готовки, то для меня ничего нового не нашлось, ведь я раньше пользовалась этим устройством. Просто панели теперь другие, не такие как раньше. На этих панелях я готовлю орешки со сладкой начинкой, а также венские и тонкие вафли. Получается вкусно, по крайне мере, дети в восторге. Недавно ещё купила панель для жарки еды. Мне нравится, что у мультипекаря все панели антипригарные, так что жарить на них одно удольствие.