Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Удобный френч-пресс из закаленного стекла с пиктограммами

27.04.2024

Достоинства

Термостойкая колба выдерживает от -20 до +280 градусов, экологичная сталь в пресс-фильтре, удобная мерная шкала на корпусе (можно четко разлить содержимое в 1, 2 или 3 кружки поровну), объем 1 литр, колба из стекла, удобная разборная конструкция, которую можно мыть в посудомойке.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Френч-пресс объёмом 1 литр - отличный выбор для любителей чая и кофе. Термостойкая колба из стекла выдерживает температуру от -20 до +280 градусов, что позволяет заваривать напитки даже в холодном помещении. Пресс-фильтр из экологичной стали обеспечивает чистоту напитка, без вредных примесей. На корпусе предусмотрена удобная мерная шкала, и это позволяет чётко разлить содержимое в 1, 2 или 3 кружки поровну - достаточно прочитать в инструкции, как пользоваться таинственными пиктограммами, разобраться в них очень просто. Объём френч-пресса составляет 1 литр, что идеально подходит для моей семьи. Разборная конструкция удобна для мытья, её также можно мыть в посудомоечной машине. Этот френч-пресс изготовлен из правильных качественных материалов (термостойкое стекло и экологичная сталь), имеет оптимальный объем, удобно собирается и разбирается, его можно мыть в посудомойке, а также удобные пиктограммы помогают ровно разливать по кружкам напитки. Я очень доволен.