Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Мультиварка по сути, но скороварка по возможностям.

24.11.2023

Достоинства

Есть отдельные программы для разных продуктов.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Всегда покупаю технику под конкретные задачи, а не по случайному порыву. Подумалось мне заменить мультиварку, которая вроде бы еще и рабочая сама по себе, а вот индикаторы на панели потухли, перестало отображаться время, одни непонятные палочки загораются. Автоматические режимы могут включаться, а время уже не поменяешь, мелочь, а комфорт снижается, а я любитель все под себя подстраивать. И эти возможности первое, что мне понравилось в этой мульти-скороварке.
Все можно менять, устанавливать свои параметры, регулировать время. Но все первые загрузки делала просто в автоматическом режиме, чтобы понять, насколько насыщенно блюдо, не переварилось ли, не пересушилось ли. И только потом меняла регулировки. В основном, программы оказались точными, плов только под себя немного поменяла, время уменьшила.
В этой мультиварке-скороварке, есть очень классный нюанс. Многие программы не усреднённые, а именно под конкретное блюдо – три вида супов – рыба, мясо, овощи, несколько видов тушения, тоже по продуктам, и несколько видов варки. Отлично подходит для варки бобовых, все мы знаем, как они долго варятся на обычной плите, и как удобно, что на режиме скороварки, можно сократить это время в разы. Вот так, без погружения в физику, но используя давление на пользу хозяюшкам, можно очень легко сложное сделать проще, а долгий процесс варки, упростить и укоротить. Конечно, рекомендую!