Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Мощный и надежный планетарный миксер.

19.04.2024

Достоинства

Высокая мощность, большое количество скоростей, импульсный режим, симпатичный внешний вид, автоматическая работа, глубокая прочная чаша с защитной крышкой.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Долгое время пользовалась миксером, который работал у меня уже 10-12 лет. Мне хватало его мощности, так что полностью устраивал. Но из-за того, что он уже старенький, всё-таки сломался. Такие сейчас не делают, поэтому пришлось искать, подходящий для себя миксер. Хорошо, что мои дети разбираются в технике, и подсказали, что есть такие миксеры, с технологией планетарного размешивания. Меня это заинтересовало, и я в магазине нашла такой миксер. Мне сразу понравилось, что он симпатично выглядит. Также то, что он автоматически работает, то есть мне нужно нажимать кнопку включения и потом выбирать скорость.
Миксер отлично работает, когда при помощи него готовлю тесто, то оно получается высокого качества. Круто, что не остается никаких комочков, а всё размешивается до однородной массы. Скоростей у миксера много, я все из них использую, смотря, что готовлю. Даже есть импульсный режим. Его использую только в крайних случаях, когда даже не помогает последняя скорость. Это бывает редко, но когда нужно, то режим помогает. Просто миксер включает полную мощность, даже выше, чем на последней скорости. Мне нравится, что у миксера есть чаша. Она прочная, а также глубокая. Получается готовить много продуктов за один раз. У чаши есть защитная крышка. Она всегда защищает от того, чтобы тесто разбрызгивалось по кухне.