Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Мультиварка, в которой можно готовить всё что угодно

30.04.2024

Достоинства

Можно готовить разнообразные блюда, некоторыми функциями можно управлять через приложение, автоматические программы.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне нравится готовить интересные и необычные блюда. На плите и в духовке уже много чего приготовила, так что мне понадобилось специальное устройство для готовки. Таким устройством оказалась мультиварка. Я уже много чего слышала про мультиварку, что и как в ней можно готовить. Она мне отлично подходила. В магазине долго выбирала подходящую модель. Консультант подсказал мне, что есть умные модели, которыми можно управлять через приложение. Меня это так заинтересовало, что я купила её.

Оказалось, что некоторыми функциями и правда удобно управлять при помощи приложения. Я просто включаю мультиварку, запускаю разные программы для готовки. К тому же через приложение я смотрю множество интересных рецептов. Их больше, чем в кулинарной книге, которая идет в комплекте. Кстати, автоматическими программами я люблю пользоваться. Просто выбираю необходимую, и всё само настраивается, а потом готовится.

Тут есть программы, которые предоставляют мне возможность готовить самостоятельно и по-разному. Я сама устанавливаю параметры готовки. Например, готовлю многие блюда в вакууме по технологии су-вид. Раньше такого не делала, а теперь наоборот. Мне нравится, что я регулирую все параметры, поэтому блюдо в вакуумном пакете отлично готовится. Каждый раз получается настолько вкусно, что мне теперь и в рестораны не хочется ходить, так как дома могу лучше приготовить.