Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Кайфовый гриль!

28.01.2023

Достоинства

Стейки разной степени прожарки, можно готовить как в духове, раскрывается на 180 градусов, ручная настройка, панели с антипригарным покрытием, специальный таймер для гриля.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, гриль за прошлый год моя любимая покупка, все лето на нем готовили в кайф, да и сейчас тоже практикуем. Мне очень понравилось то, что он компактный и складной, но при этом может заменять сразу три кухонных прибора.
Можно делать на нем стейки разной степени прожарки, на ваш выбор, он делает хорошо как Rare, так и Medium и Well-done прожарку, пробовал уже все.
Можно с помощью фольгированного противня готовить как в духовке.
И, наконец, можно раскрыть гриль пополам на 180 градусов как жаровню чтобы поджаривать на нем закуски.
У гриля есть вспомогательные автоматические программы, с помощью которых можно пожарить мясо, рыбу, курицу и овощи. Достаточно выложить их на панель и указать вес в диапазоне от 100 до 700 грамм.
Можно вручную настраивать температуру от 120 до 230 градусов с шагом в 10 градусов.
На гриле можно готовить здоровую пищу без масла, а панели легко снимаются и очищаются, потому что из-за антипригарного покрытия на них ничего не липнет.
В гриле встроен специальный таймер, с помощью которого можно точно задать время работы гриля. Можно заниматься спокойно своими делами, пока гриль равномерно прожаривает блюдо.