Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Многофункциональный можно и жарить и запекать

30.04.2024

Достоинства

Регулировка температуры.

Недостатки

Отзыв

Гриль купила многофункциональный, он 3в1. На нем можно готовить как на обычном гриле, так и как в духовке, а можно разложить гриль на 180 градусов и готовить как в барбекю-жаровне. Когда готовим с мужем на большую компанию, то делаем это как в барбекю-жаровне, сразу на двух панелях. За один раз сразу получается большая порция. Гриль мощный, готовить на нем удобно так еще и по времени готовится все быстро. Когда покупали гриль, я если честно сомневалась что он будет нормально пропекать. Но каково было мое удивление что в гриле, не то что выпекается все отлично, так еще и получается запечь быстрее чем в обычной духовке. Дополнительно купили только фольгированые формы для выпекания, в них мне удобнее запекать разные блюда. Панели на которых готовим, легко мыть, потому что они съемные. А с антипригарным покрытием еда не прилипает к панелям и позволяет готовить без добавления масла. Понравилось еще что при жарке стейков, можно просто следить за степенью прожарки. На панели загорается индикатор со степенью прожарки и я просто выключаю гриль когда достиг нужной. У гриля есть автоматические программы, но на некоторые продукты я сама выставляю нужную температуру от 120 до 230 градусов.