Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 отзывы

14.03.2023

Блюда как в ресторане

Достоинства: Мощный, есть сменные панели.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный гриль, с ним наши домашние обеды и ужины стали разнообразней, теперь без проблем можем дома сделать мясо на гриле, овощи или сосиски, получается намного вкуснее чем делать всё то же самое на сковородках. Да и мыть гриль после использования легче, вытащила панель и за минуту помыла. Ещё хорошо то, что можно купить дополнительные панели и готовить совершенно другие блюда.

14.03.2023

Жарю почти без масла и получаю вкуснейшие стейки

Достоинства: Очень удобные съемные панели, качественное антипригарное покрытие, удобное управление через смартфон, присутствует таймер отключения, длинный шнур электропитания, точная регулировка температуры.

Недостатки: Не недостатков.

Отзыв: Отличный гриль от моего любимого производителя редмонд! На нем можно готовить почти все блюда, честно сказать он мне заменил духовку и тем более плиту. На нем еда получается намного вкуснее, чем на сковородке. Я скачал кулинарное приложение готовим с редмонд и нашел там очень много вкусных рецептов. Самый большой плюс этого устройства-это антипригарное покрытие, которое предотвратит прилипание пищи к рабочей поверхности панелей при жарке с минимальным количеством масла или без него.

12.03.2023

Недорогой и надежный!

Достоинства: Лучший!

Недостатки: Недостатков нет. Если только моя забывчивость.

Отзыв: Наученная горьким опытом, использую только автоматические программы приготовления. Гриль же не виноват, что я не включила таймер или не выбрала программы, а рыба сгорела. На самом деле, гриль отличный, просто им, как и любым инструментом нужно научиться пользоваться. После того случая возглас: И так разберемся, гашу в зачатии. Классный гриль, рекомендую.

10.03.2023

Качественный гриль по отличной цене

Достоинства: Быстро греется, есть индикатор готовности к работе, панели вместительные.

Недостатки: За такую цену и придираться нет смысла.

Отзыв: Редмонд все хорошо продумали в этом гриле, для такой цены он сделан выше всяких похвал. Панели достаточного большого размера, так что можно спокойно жарить несколько кусков, котлет или много овощей за раз. Панели разогреваются равномерно, поэтому можно не беспокоится за равномерную прожарку и корочку, раскладывая продукты по всей поверхности панелей. Температура регулируется рычагом, рядом с ним редмонд пропечатали подсказки по времени и температуре для различных продуктов.

09.03.2023

Мощный и практичный гриль.

Достоинства: Контроль приготовления, автоматические программы.

Отзыв: Я с грилем имею дело первый раз. Больше полагалась при покупке на советы мужа, который кулинарных блогеров смотрит. Этот выбрала за 5 автоматических программ, все же самое правильное распределение именно по типу продукта. Есть разница, готовится ли на панелях рыба или мясо. Кстати, неплохо выходят и блюда с тестом. Например, пирожки и шаурма (получается хрустящей, но не пережаренной). Температуру можно отрегулировать на некоторых программах, я такое делала только с 5 или 6-го приготовления, … Читать далее

09.03.2023

Качественное и надежное устройство.

Достоинства: Комбинирование форм и вкуса.

Отзыв: Купил по хорошей скидке. Выбирал между несколькими моделями приблизительно одного ценового диапазона. Победил RGM-M813! Качественный гриль, стоящий своих денег. Мощный набор функций при достаточно простом управлении. Готовлю на гриле то, для чего он предназначен мясо. Причем любое мясо, в том числе и птицы. Секрет вкуса кроется в применении фольгированных форм и пергаментной бумаге. Именно в них я приспособился готовить свои самые лучшие блюда.

Супер гриль!

Достоинства: Присутствует индикатор прожарки мяса. Панели легко отмываются.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Мой муж большой любитель стейков - говяжьих, рыбных, да и любит жареную курицу. Мы не так часто ходим в рестораны, как хотелось бы, но когда там бываем, то он обязательно заказывает себе стейки и любит с кровью, поэтому я ему и подарила (ну на самом деле как бы нам). На нём мы часто готовим и приятно что здесь можно по индикатору посмотреть уровень прожарки и выбрать тот, что нужен. Тем более что у нас всё-таки немного разные предпочтения - я люблю более прожаренные стейки, чем он, и на этом эле… Читать далее

Отличный Гриль!

Достоинства: Есть настройка весы продукта, таймер отключения, антипригарное покрытие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравится, что в этом гриле есть индикация прожарки. Этот гриль может даже автоматически настраивать температуру, нужно всего лишь указать вес продукта. Указав вес, гриль сам настроит нужную температуру, и чтобы отследить степень прожарки, на нем буду загораться индикаторы. Антипригарное покрытие на панелях хорошее, чаще всего масло я вообще не добавляю. Отличное устройство за такие деньги.

08.03.2023

Справляется с мясом, рыбой и даже овощами

Достоинства: Безопасность и продуманность конструкции, удобный дизайн и плотная крышка, которая раскладывается.

Отзыв: Гриль мне и всей семье очень понравился, его удобно открывать и закрывать, крышка плотно прилегает и сама не открываются, что делает работу безопасной. Готовит быстро и качественно, ничего не пригорает благодаря своим панелям с антипригарным покрытием. В общем, все супер.

08.03.2023

Стейки не хуже, чем в ресторане

Достоинства: Длинный шнур электропитания, качественное антипригарное покрытие, доступная цена, современный дизайн, удобные съемные панели, таймер отключения, настройка веса продукта.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я считаю, что это лучший гриль в своем ценовом диапазоне, он равномерно нагревается и быстро прожаривает стейки. Больше всего мне на нем нравится готовить форель или лосося с овощами, я научился их готовить вкуснее чем в ресторане, к покупке данное устройство рекомендую, оно превзошла все мои ожидания.

07.03.2023

Гриль для 100 экспериментов!

Достоинства: Работает в нескольких состояниях, есть регуляторы мощности, выбор степени прожарки и программы под продукт, понятный дисплей.

Недостатки: Мне неверно рассказали комплектацию, очень расстроилась, что подносика в наборе не было.

Отзыв: Когда покупала, то уже успела прочесть о возможностях, и готовилась все пробовать. Увы, неверно поняла насчет комплектации, и “как в духовке” я смогла приготовить только через неделю после покупки. Впрочем, когда он пришел, я еще экспериментировала с грилем и барбекю. Программ много, даже по выбору продукта и степени прожарки рекомендую не только выбирать то, что любите, но и пробовать новое. В рецептах из приложения редмонд нашла, например, рулеты из баклажанов. Не любитель овощей, но с запечён… Читать далее

07.03.2023

Отличный гриль!

Достоинства: Съемные пластины, антипригарное покрытие, компактность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Один из главных плюсов этого гриля - это его мощность в 2000 Вт, которая позволяет быстро разогревать поверхность гриля до нужной температуры. Гриль также имеет неприлипающую поверхность, которая упрощает процесс чистки после использования. Этот гриль обладает стильным дизайном и высокой производительностью . Отличный гриль за свои деньги, рекомендую.

06.03.2023

Еда, как в ресторане, уже у меня дома!

Достоинства: Лучший подарок.

Отзыв: Подарил родителям в честь открытия дачного сезона. Я то знаю, что отец хоть и редко, но любит готовить. Особенно хорошо у него получается жарить мясо и рыбу. Гриль зашел на ура. Рассматривали, крутили, восхищались. Родители довольны, а это главное. Всё управление в больших сенсорных кнопках передней панели. Пресс формы легко снимаются и ставятся обратно до легкого щелчка. Еще куча настроек, но я уверен отец разберется.

04.03.2023

Отличный гриль со множеством функций.

Достоинства: Можно жарить на двух сторонах, регулируется степень прожарки, качество супер.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Гриль прям бомбезный, когда на нём готовлю, чувствую себя профессиональным поваром. Что больше всего нравится в нём, это его функционал, на панели управления можно даже степень прожарки регулировать и тогда за мясом можно даже не следить. И с ним мы даже зимой готовим классное барбекю, он разворачивается до конца и еда жарится сразу на двух панелях. Техника просто класс, рекомендую.

16.02.2023

Подарок отличный! Однозначно стоит моего внимания!

Достоинства: Вкусные стейки и не только, съемные панели.

Недостатки: Дареному коню в зубы не смотрят.

Отзыв: Такую классную штуку мне подарили родители. Готовить я не очень люблю, но тут было очень интересно попробовать пожарить стейки. Купил я мраморную говядину, гриль быстро нагрелся, и я положил кусочки мяса на него, предварительно смазав их сливочным маслом, накрыл крышкой со второй панелью и буквально за 2 минуты у меня получились очень аппетитный стейки с прожаркой медиум. Мясо просто таило во рту. Как потом я узнал в комплектации к этому грилю идет еще съемная панель в виде противня и можно… Читать далее

28.01.2023

Кайфовый гриль!

Достоинства: Стейки разной степени прожарки, можно готовить как в духове, раскрывается на 180 градусов, ручная настройка, панели с антипригарным покрытием, специальный таймер для гриля.

Отзыв: Добрый день, гриль за прошлый год моя любимая покупка, все лето на нем готовили в кайф, да и сейчас тоже практикуем. Мне очень понравилось то, что он компактный и складной, но при этом может заменять сразу три кухонных прибора. Можно делать на нем стейки разной степени прожарки, на ваш выбор, он делает хорошо как Rare, так и Medium и Well-done прожарку, пробовал уже все. Можно с помощью фольгированного противня готовить как в духовке. И, наконец, можно раскрыть гриль пополам на 180 градусов к… Читать далее

24.12.2022

Вкусная еда, как на костре, стиль.

Достоинства: Многофункциональность, наличие автопрограмм, съемные панели, сенсорное управление, быстрая готовка, простота в использовании.

Отзыв: Купили электрогриль когда, переехали и появилось наконец место для хранения. Кухня небольшая и конечно в идеале, когда стационарно находится всё под рукой. Мне показалось, что со съемными панелями будет лучше. Так же есть поддон для сбора жира. Габариты техники устроили и цена тоже. Используем уже больше 1 года, не реже 1 раза в 2 недели, до сих пор выглядит как новый. Моя любимая схема - это сделать быстрый маринад (соевый соус + оливковое масло + паприка копчёная) и смазать сезонные овощи. Я н… Читать далее

Отзывы на Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.