Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Сэндвич или стейк – мультипекарь сделает все за вас

02.12.2023

Достоинства

Антипригарное покрытие, используется минимум масла, в комплекте книга рецептов, сменные панели для разных блюд, все получается быстро и вкусно.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Покупали с женой для домашнего использования. В итоге я стал готовить чаще чем она. Мультипекарь понравился функциональностью, есть много способов приготовить просто, быстро и очень вкусно. Всего есть три панели: сэндвич, тонкие вафли и гриль.

Скажу честно, вафли даже не делал ни разу, а вот двумя другими пользуюсь постоянно. Сэндвичи отлично заходят как плотный завтрак или перекус с собой на работу. Получаются прям пропеченные, точно лучше магазинных. Гриль же использую, когда надо что-то быстро приготовить на ужин – обычно у нас это мясо, реже – рыба.

Жена готовила пару раз овощи, тоже вкусно, но с мясом не сравнится. Получается, как настоящий стейк, безумно вкусно. У самого мультипекаря антипригарное покрытия, от того не нужно использовать много масла, еда получается полезнее. В комплект также входит книга рецептов, так если поискать, можно классные блюда найти.

В общем покупка отличная, пока что одни положительные впечатления, пользоваться точно нравится.