Мультиварка Redmond RMC-M38

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M38:
Мультиварка-помощница по готовке

03.05.2024

Достоинства

Есть все нужны программы готовки, книга рецептов, легко пользоваться, отсрочка старта, глубокая чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Вообще мультиварка появилась у меня внезапно. Я раньше думал её купить, но меня в целом устраивала плита, на ней легко готовить. И вот в один момент мне позвонили родители и спросили, нужна ли мне мультиварка. Они её купили и почти не пользовались. Я решил взять её, попробовать, мало ли понравится. В итоге мне настолько понравилось, что теперь редко пользуюсь плитой, всё время готовлю в мультиварке.

Мне нравится, что у неё есть все необходимые программы для готовки еды. Я легко готовлю в мультиварке супы, разные каши, картошку, макароны и ещё много всего. Из книги рецептов узнал, что в мультиварке можно приготовить выпечку. А я раньше её никогда не пробовал готовить. Для себя узнал, что у меня отлично получается готовить шарлотку. У мультиварки глубокая чаша, мне такое подходит. Я люблю готовить сразу же на несколько дней вперед. В такой чаше можно приготовить столько еды, сколько мне надо. Чаша к тому же имеет антипригарное покрытие. Хорошо, что можно не смазывать её маслом, я всё равно не люблю так готовить.

Люблю пользоваться функцией отсрочка старта. Просто завожу время на таймере, и кладу все продукты в чашу. Как только определенное время наступает, то мультиварка сама готовит еду. Поэтому, когда теперь просыпаюсь с утра, то мне не нужно готовить завтрак. Он уже готовый, свежий и горячий.