Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Качественно сделанный чайник

22.08.2023

Достоинства

Прочный, большой объём, быстро греет воду, красиво выглядит, шнур можно убрать в отсек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот чайник покупала с надеждой, что может он не сломается раньше гарантийного срока, потому что прошлые 2 ломались именно так, один протёк, другой перестал греть воду. Новый чайник показался мне прочным, вот и выбрала его.
Надежды оправдываются, уже много времени прошло, но работает так же как и в первый раз. Мгновенно кипятит воду, неважно полный чайник или на половину заполнен. Объём отличный, в семье нас 3 человека и каждый пьёт по несколько раз за день кофе или чай, если с утра налить полный чайник и нагреть воду, то обычно ровно на день хватает этой воды, для нас в самый раз.
Сделан из нержавеющей стали, муж оценил прочность на хорошо, сказал, что чайник качественно собран. Но и правда, за всё время он не протекал. Выглядит чайник красиво, он окрашен в приятный розовый цвет, хорошо, что не в яркий. Выключается всегда сам, когда вода нагреется, для понимания, что чайник включен есть индикатор внизу, и он загорается синим цветом. Шкала находится под ручкой, считаю, что правильно сделали, потому что сбоку некрасиво бы смотрелась, а так, когда чайник поднимаешь, то сразу видно сколько воды осталось. Мне ещё нравится то, что для шнура есть специальный отсек, куда его можно убрать, чтобы не мешался, розетка на кухне нормальная у нас одна, поэтому после использования чайника сразу убираем вилку из розетки, чтобы освободить место.