Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Чайник удобен в использовании

31.10.2023

Достоинства

Красиво выглядит, хороший объём, быстро нагревается, сам выключается, удобно поднимать с подставки, отдел для шнура.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Недавно переехала от родителей жить в съёмную квартиру, там был чайник, я им и пользовалась первое время, но он мне внешне вообще не нравился, старый весь, ручка подплавлена, да и каждый раз нужно выключать его, когда вода закипает, и он свистит, поэтому поднакопив денег пошла покупать новый. Понравилась эта модель, выглядит красиво, приятный цвет, ещё и электрический, то что нужно, так что купила.

Объём у него стандартный, немного и немало, в самый раз, мне одной хватает минимум на день, выручает, если приходит кто-нибудь в гости, то также хватает на всех.

Мне нравится внешний вид чайника, я уже говорила про цвет, а теперь про дизайн ещё хочу добавить, у многих чайников делают шкалу сбоку на корпусе, это нормально, но мне больше нравится, когда шкалы не видно, она как раз на задней стенке под ручкой, лично я считаю, что так лучше выглядит.

Он быстро греет воду, сам выключается, и что мне нравится, так это то, что он не будет включаться, если воды внутри нет, чтобы поломки не случилось, отличная система защиты.

Его также удобно поднимать с подставки, потому что может в любую сторону свободно на ней крутиться, даже сделано так, что могу любой рукой поднять, всё так же удобно будет. В этой подставке ещё есть отсек специальный, туда я убираю обычно шнур, чтобы не лежал просто так, не мешался.