Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Стильный чайник

17.04.2024

Достоинства

Качественные материалы, быстро кипятит воду.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С мужем купили собственное жилье недавно, с ремонтом и расстановкой мебели уже закончили, сейчас докупаем мелкие бытовые приборы. На кухни установили кухонный гарнитур, всю необходимую технику приобрели, осталось только чайник докупить. Много где искали и в онлайн и оффлайн магазинах, выбор большой, но в итоге остановились на чайнике от Рэдмонд. Во-первых, он отлично вписывался по цвету и дизайну в наш интерьер. Во-вторых, с техникой от этого бренда мы уже знакомы, никогда нас не подводила.

Чайник покупали в Ситилинск несколько месяцев назад. Цена, на мой взгляд, нормальная. Корпус изготовлен из прочного материла нержавеющей стали. Муж говорит, что благодаря такому материалу на чайнике не будет появляться накипь и ржавчина. По объему он вместительный (1,7л), всех гостей удастся чаем напоить.

Еще есть фильтр, который не допустит попадания в чашку частиц накипи. Он съёмный, так что без проблем можно снять и промыть. Прост в уходе, с гладкой поверхности легко удаляется любые пятна тряпочкой. Со своей основной задачей справляется отлично, и при работе не шумит сильно.