Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Красивый электрочайник с розовым корпусом от Редмонд.

21.09.2023

Достоинства

Высокая мощность для нагрева, красивый цвет корпуса, есть автоматическое выключение.

Недостатки

Их нет!).

Отзыв

Давайте я поделюсь своим отзывом о чайнике, все-таки модель красивая, по цене приятная. Дизайн этого чайника очень современный и элегантный благодаря стальному корпусу. Плюс он есть не только в розовом цвете, еще и серебро видела и бронзу в магазине. Но мой любый оттенок розового взял верх)

Емкость чайника составляет 1,7 литра, объем нормальный, но так как я одна живу мне вообще и половины достаточно от этого объема. Чайник хорошо выглядит и греет воду. Мощность тут тоже заслуживает внимания, потому что за пару минут у меня уже есть кипяченная вода. Кстати, тут стоит фильтр у носика, хорошо защищает от накипи.

Еще чайник долго держит температуру высокую внутри, это удобно, я вообще часто чаи гоняю и могу несколько раз за пару часов попить чай, он даже остывать не успевает. Еще у чайник хорошая система безопасности. При закипании воды, он автоматически выключается, это удобно, так как я порой забываю, что включала вообще его. Недостатков в самом чайнике или в его работе я не заметила, по мне так это классная модель, которую не стыдно купить на много лет использования).