ПИВОВАРНЯ  IMPERIAL BARREL

ПИВОВАРНЯ IMPERIAL BARREL отзывы

03.03.2023

Понравилось

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Брал на пробу пиво империал Баррель. Пиво понравилось. Пью раз в две недели точно. Вкус и качество не меняется, что очень радует. Раньше любил только Жигулевское, сейчас пью их ремесленное, оно поинтереснее. Однозначно рекомендую.. Надеюсь и в дальнейшем качество будет на уровне!

05.01.2023

Пиво Imperial barrel новосибирск отзывы

Отзыв: Кто что любит, а я темное нефильтрованное типа лагера. Пьется приятно, отдает карамелью, достаточно мягкое. Жена тоже оценила. – от мужика.

05.01.2023

Само пиво вкусное!

Отзыв: Приезжали на Станционную по поводу сотрудничества в сентябре, далее обсудили детали. Сейчас раз в месяц стабильно привозят нам классические сорта. Претензий и жалоб к качеству не имеем, сроки поставок и цена устраивает. Само пиво вкусное! Спасибо вам!

28.12.2022

Изумительная пивоварня

Достоинства: Качественное вкусное пиво, по.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Брали у них пиво в начале декабря, хорошее, свежее. Все хорошо с накладными, составом. Жалоб не имеем. Покупаем у них темное пиво imperial black lager и светлое "Советское" пиво. Делают, что надо. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Егору за его индивидуальный подход при оформлении заказов. Учитываются все пожелания клиента, бюджет. Буду рекомендовать своим партнерам. И сам продолжу сотруднечество!

27.12.2022

Пивоварня Imperial barrel отзывы

Отзыв: Хороший поставщик. Цена за кегу вполне адекватная, средняя по рынку. Пиво вкусное, здесь следят за качеством. Заказ обычно делаем немного заранее. Привозят его вовремя. Когда был ЧМ, то довезли еще потом дополнительно пива по срочному заказу. СПАСИБО!

Отзывы на ПИВОВАРНЯ IMPERIAL BARREL в категории Прочее.