Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Умный чайник с приличным набором функций

13.01.2023

Достоинства

Красивый, дистанционное управление, быстро кипятит.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Всем читателям привет! Оставлю и я свой отзыв. Офигенный электрочайник. Покупала в подарок своей сестре в ее новую студию. Она хотела себе стильный, умный чайник. Я решила, что эта модель как раз ей подходит. Внешне он черного цвета с прозрачными стенками из прочного стекла. Ручка толстая, панель управления находится прямо на ней. Из чего состоит панель - это выбор температуры, включение и выключение. Конечно же он автоматически выключается, и при нагреве до конкретной температуры и если в чайнике нет воды. Есть у него 5 режимов температур для разных напитков или просто какой вам нравится. Особенность у этого чайника, как и было сказано, он управляется со смартфона. То есть его можно включить, выключить, установить температуру, там же будет показано, какая температуру на данный момент. Ну и подсветка, тут уж точно и красота и стиль. Вода в темноте с подсветкой выглядит красиво, как ночник) Объем у него вроде как стандартный около 1,7 л. Так как моя сестра живет одна, ей больше, чем достаточно. Еще он может работать с Алисой от Яндекса. Короче по вопросам самой работы. Закипает он достаточно быстро, без всяких запахов. Ручка не нагревается. Воду наливать удобно. Что еще можно про него сказать, есть функции длительного кипячения и поддержания тепла. Сестре он понравился, к приобретению советую.