Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Хороший мультипекарь

12.05.2024

Достоинства

Удобный и хорошо работает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В моей семье очень любят сладкую выпечку, но я не всегда могу выделить достаточное количество времени, чтобы что то испечь. Эту проблему мне помог решить мультипекарь. С ним я могу приготовить любимые сладости быстро и без особых усилий.

В комплекте с прибором идут 3 сменные и достаточно универсальные панели, с их помощью можно приготовить омлет или сэндвичи утром на завтрак, так как это занимает минимальное количество времени. Но если хочется приготовить что-нибудь новое или интересное, всегда можно докупить желаемую форму. Панели также оснащены антипригарным покрытием, что позволяет готовить еду без масла или с минимальным его количеством.

Для меня этот фактор был очень важным при выборе, так как я не люблю жирную пищу и придерживаюсь здорового питания. Сам же мультипекарь прост в уходе, занимает минимальное количество места на кухне и имеет лаконичный дизайн. Также он оснащён специальным двухуровневым замком, с помощью которого можно регулировать количество пространства между панелями, за счет этого у вас с легкостью получится испечь как тонкие вафли, так и пожарить котлеты.

Я осталась в полном восторге от данного приобретения, теперь использую его каждый день! Рекомендую!