LogicLike

LogicLike отзывы

19.05.2023

Готовимся тут к школе

Достоинства: Интересные задания.

Недостатки: Нет бесплатного доступа.

Отзыв: Я так рада, что мы начали готовиться к школе с помощью курсов ЛогикЛайк. Мы параллельно проходим эти курсы с нашими школьными занятиями. Это действительно помогает укрепить навыки логики и мышления у моего ребенка. Она стала более уверенной в решении задач и головоломок, а также развила свою способность к анализу и рассуждению. Это прекрасная подготовка к новому этапу в ее жизни - школьному обучению.

21.04.2023

Полезно для развития ребенка

Достоинства: Множество интересных заданий.

Недостатки: Платно.

Отзыв: Отличные курсы для всестороннего развития ребенка. Моя дочка сейчас учится в первом классе, поэтому я решила, что немного полезностей после школе не будут лишними. Задания ей нравятся, разнообразные, красочные. Сейчас делаем упор на курс по логике и мышлению, так как школьная программа математики идет хорошо.

19.04.2023

Хорошая альтернатива мультикам

Отзыв: Хорошие и качественные задания, составленные специально для детей. Мой сын обычно в свободное время мультики предпочитал смотреть, но после того, как в нашей жизни появился Логик Лайк, они ушли на второй план. Обычно он решает задания про животных, но иногда смотрит и другие задания и головоломки.

18.03.2023

Занимается дочь, все хорошо

Отзыв: Задания ЛогикЛайк выполняет моя 7-летняя дочь. Мы начали с курсов, которые показались ей наиболее интересными – про животных, а именно про кошек. Курс прошли достаточно быстро и после получили сертификат. Дочка была в восторге. Сейчас начали проходить новые задания, но уже про собак. Время от времени дочурка решает логические задачки в Курсе логики и мышления. Я очень рада, что дочери интересно проходить задания, это обучение с удовольствием.

14.03.2023

Ребенка не нужно заставлять решать логические задачки!

Достоинства: Отличное наполнение заданий.

Недостатки: Не бесплатно.

Отзыв: Начали решать задания ЛогикЛайк по рекомендации преподавательницы по математике. В курсе предусмотрен курс по логике и мышлению, в нем отлично составленные и структурированные по разделам задания для детей разного возраста. Моему ребенку 8 лет, школьная программа трудностей никогда не вызывала, поэтому в качестве дополнительных упражнений тренируем ум в ЛогикЛайк. Самое важное для меня – ребенка не нужно заставлять и делать с ним задания через силу. Структура курса отлично продумана и мотивирует… Читать далее

12.02.2023

Сынишка учится математике вместе с ЛогикЛайком

Достоинства: Много заданий для детей разного возраста.

Недостатки: Платный доступ.

Отзыв: Давно пользуемся ЛогикЛайком. Сначала покупали доступ 5летнему сыну для того, чтобы он там играл в различные игрушки полезные. Мы думали, что там просто всякие задания на логику для маленьких деток и все. Когда ознакомились с банком заданий после покупки, выяснили, что там есть еще различные задания для школьников. Сын сейчас в первом классе уже, учится математике вместе с ЛогикЛайком. Заданий много и все интересные. Рада, что мы когда-то решились на покупку.

15.01.2023

Полезный досуг

Отзыв: Мне очень понравилась эта платформа с играми. Давно еще слышала про этот сайт с играми на логику, но попробовать с ребенком решили только недавно. Сам сайт очень красивый, интерфейс понятный, привлекает ребенка. На платформе большой выбор заданий разного уровня сложности. Можно выбрать возраст и цель, что персонализируют занятия. Ребенку нравится решать эти задачки, не было еще курса, который бы ему не понравился. Для такой большой базы с заданиями и их проработкой цена подписки очень доступная.… Читать далее

29.12.2022

Замечательный курс по логике и мышлению

Достоинства: Интересные задания, возможность выбирать цель.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Ребенок учится в первом классе, школьная программа хорошо идет, поэтому было принято решение саморазвиваться дома. Книжек и тетрадок итак полно, поэтому решили попробовать онлайн курс. В сети было много разных сайтов, но мое внимание привлек курс по логике и мышлению от Логик Лайк. Решили попробовать. Курс состоит из заданий на тренировку памяти, внимания и логики. Занимаемся понемногу 3-4 раза в неделю. Можно выбирать разные уровни сложности. Самое главное - ребенку нравится, проводит время с… Читать далее

22.05.2023

Ребенку очень нравится

Достоинства: Разносторонние развивающие задания.

Недостатки: Платный доступ.

Отзыв: Когда мы возвращаемся из детского сада, мы сразу приступаем к решению заданий на ЛогикЛайк. Ребенок с нетерпением ждет этого момента и сам предлагает начать. Это стало такой приятной и полезной рутиной для нас. Он развивается, решая интересные задачи, и я вижу, как его мышление становится более логичным и аналитическим. Я действительно благодарна ЛогикЛайк за такие вдохновляющие и развивающие курсы!

20.05.2023

Отличные задания!

Достоинства: Очень интересные задания и головоломки.

Недостатки: Не бесплатно.

Отзыв: Мы с сыном уже несколько месяцев занимаемся на ЛогикЛайк и мне очень нравится, что на этих в курсах не только много заданий и головоломок, но и много развивающих игр. Сын обожает играть в "Роботрон", "Атаку вируса" и "Защитников островов". Я рада, что эти задания помогают ему развивать логику и внимание, растет настоящий стратег.

Отзывы на LogicLike в категории Прочее.