Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
С мультиваркой жена не нужна!

29.11.2023

Достоинства

Большое количество программ. Совместимые функции мультиварки и скороварки. Съемная верхняя крышка. Хорошая комплектность вспомогательных приборов.

Недостатки

Отзыв

После развода с женой встала проблема приготовления пищи. Ведь пока я был женат, всем этим занималась моя жена. Да и готовить я особо то не умею. Походы по кафешкам встают в копеечку. Друзья посоветовали купить мультиварку. По изучал информацию и остановил свой выбор на мультиварке от фирмы "Редмонд". Итак, это, действительно, решение проблемы. Она может готовить, буквально, все. Жарит, варит, парит, томит. Можно, даже, выпечкой заморочиться. Каша по утрам, теперь, для меня не проблема. Борщ, суп, плов у меня регулярно появляются на столе, благодаря, этой " трудяжке". А какое мясо получается, при включенной функции скороварки, "ум отъешь"! На скороварочном режиме, вообще, все блюда готовятся значительно быстрее. И получаются, как то, вкуснее. И много времени не трачу, и всегда сыт. Главное, соблюдать правильные пропорции. Кстати, книга рецептов прилагается, так что, я готовлю, не умея готовить. Ухаживать за мультиваркой тоже очень просто: чаша моется легко, да и корпус можно просто протереть влажной тряпочкой.