Курс «Пищевая независимость» академия Зубаревой

Отзыв о Курс «Пищевая независимость» академия Зубаревой:
Про здоровье

27.02.2023

Достоинства

Скинула вес особо не напрягаясь, изменила питание, самочувствие улучшилось.

Недостатки

Материалы курса остаются только на ограниченный период.

Отзыв

Отзыв об академии
Всем привет, хотелось бы поделится своими впечатлениями о курсе Натальи Зубаревой,
Расскажу все как было, у меня с 16 лет есть проблемы с щитовидкой (гипотиреоз), теперь еще инсулинорезистентность добавилась (преддиабет). Много раз сидела на всяких диетах, ПП, но всегда срывалась, и опять отъедалась, мне это надоело, последней точкой кипения стало то, что я за год набрала 20 кг, начали сыпаться волосы, зубы откалываться, хочу быть здоровой, хочу быть энергичной, веселой, как раньше, носить красивую одежду, а не ту, которая есть моего размера, надоело быть всегда сонной.
Я решила раз и насовсем разобраться со своим организмом, и найти к нему подход,
Я не упоминала, но я вет врач, и выбирая специалиста для себя смотрю всегда на то, насколько человек разбирается в своей сфере, насколько грамотно рассказывает.
И я нашла среди множества «специалистов» Наталью, пришла к ней на бесплатный вебинар, и поняла, что этому человеку я могу доверить себя.
Я хотела найти такой курс, который бы мне реально помог, дал толчок, чтоб без откатов. Я пошла на платный курс, (хоть это и стоит не мало, но нет ничего дороже здоровья). Мне было сложно, не скрою, сложно переучивать себя к новому режиму сна, к новому режиму питания, но с поддержкой кураторов было достаточно комфортно. Плюс проработка с психологом-психотерапевтом реально спасала от срывов, это важная часть этого курса. Которая для меня оказалась очень важной. Спустя месяц режима я скинула с себя 2,5 кг, 11 см в общей сложности, стала лучше спать, просыпаюсь бодрой, энергии хватает на целый день, нет тяжести в животе, нет такой тяги к еде (постоянно хотелось кушать). Вот пишу это все и слезы на глазах, сколько всего поменялось.
Команда, которая разработала этот курс - огромные молодцы! Вложили много труда, и благодаря вам много людей смогут оздоровится. (Лично мне больше всего понравились уроки от врача психотерапевта, психолога Михаила Гаврилова) Поэтому пишу отзыв, чтоб люди понимали, что это того стоит. Планирую и дальше следовать схеме, которая работает конкретно в моем случае, а практики успокоения себя это просто великолепие. Я стала более спокойная, стресс ушел, я перестала «заедать» проблемы. Едем дальше. Рекомендую от души. ❤️.