Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Умный и мощный утюг

12.01.2024

Достоинства

Можно смотреть выключен утюг или нет через смартфон, отлично разглаживает вещи, сильный паровой удар, удобно пользоваться, длинный шнур.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня никогда не было утюга, но вот когда переехала жить в собственную квартиру, то появилась потребность в нём. Сначала купила отпариватель, легкую одежду я нормально отпаривала, а большую нет. Так что решила купить утюг. В магазине был большой выбор, но консультант посоветовал обратить внимание на вот эту модель. Мне сначала понравился внешний вид утюга, а потом я ещё узнала о его особенностях и поняла, что куплю его.

Главная особенность утюга для меня - это то, что за его состоянием можно смотреть дистанционно через смартфон. Было пару раз, что я не помнила выключила утюг или нет, а потом просто в приложение заглядывала и успокаивалась.

Мне нравится гладить этим утюгом. Раньше думала, что это скучное и долгое дело, но ничего подобного. Обычно собираю много белья постиранного, включаю сериал, и пока смотрю, то всё проглаживаю. Им легко пользоваться, ручка прорезиненная, а сам он свободно скользит по одежде, не цепляется, не оставляет грязных следов. На утюге даже есть несколько режимов для любого типа ткани, поэтому глажу всё что могу. Я использую паровой удар, чтобы разгладить сложные мятые места. Обычно это грубая ткань, но всё равно справляюсь. Ну и гладить с комфортом мне помогает длинный шнур. Всегда глажу в одном месте, а там розетки нет, поэтому приходится в дальнюю вставлять, но всё равно достаёт.