Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Хороший утюг, купил второй

29.03.2024

Достоинства

Можно использовать как отпариватель.

Недостатки

Отзыв

Утюг, который точно прослужит вам долго. Сделан он качественно, корпус крепкий, покрытие подошвы керамическое. По любым тканям скользит идеально, не прилипает и не деформирует их. Думаю, никто не любит гладить рубашки, особенно в спешке перед работой. Специально для таких людей есть функция вертикального отпаривания, поток пара справляется даже с плотными рубашками, хорошо их разглаживает прямо на вешалке. А длина шнура позволяет отпарить даже шторы и тюль. Утюг моментально нагревается до максимальной температуры, может гладить и без воды.

Струя пара максимально мощная, позволяет разгладить даже самые грубые заломы. Есть функция автоотключения, что делает его использование более безопасным. Внешне выглядит достойно, приятный цвет и фактура корпуса, есть световой индикатор. Остался доволен покупкой не только я, но и моя мама. Захотела испытать у меня дома этот утюг, в итоге перегладила всё что только можно было, включая парочку заломов, которые образовались на шторах. Сказала, что такой универсальный утюг ей тоже нужен. Вот пару дней назад взяли и маме, теперь и её шторы будут идеальными.