Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Отличный утюг

29.01.2024

Достоинства

Дизайн, выбор температуры, мощный пар.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мой старый утюг стал не очень хорошо работать, поэтому я решила купить себе новый. Изучила много разных моделей, но больше всего мне понравилась именно REDMOND SkyIron C288S. У этого утюга отличные характеристики, да и отзывы все положительные. После использования могу сказать, что утюг действительно отличный, я не заметила никаких недостатков. Точно могу порекомендовать его к покупке.

Сразу бросается в глаза стильный дизайн этой модели, цвета корпуса очень красивые. Сделан утюг из хороших материалов, видно, что все очень качественное. Пользоваться им очень удобно, есть все необходимые кнопки. Шнур очень длинный, так что получится гладить в любом удобном для вас месте.

Ручка прорезинена, так что рука скользить не будет. Подошва керамическая, так что утюг без проблем скользит по любой ткани, нигде не застревает. Можно настраивать температуру глажки, для этого есть специальное колесико. так получится отгладить любую вещь, при этом не навредив ей. Мне очень нравится режим отпаривания у этого утюга, я им постоянно пользуюсь. Пар очень мощно выходит, так что получается все качественно отпаривать. Есть даже возможность вертикального отпаривания, можно прямо с вешалки все разгладить, очень удобно.