Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Быстрая и качественная глажка

22.04.2024

Достоинства

Красивый дизайн, мощность, имеет паровой удар.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда обе мои дочери пошли в школу, я и представить не могла, сколько же мне придется гладить вещей, начиная от блузок и пиджачков, заканчивая юбками и брючками. Мой старый утюг ни в какую не хотел работать, а в конечном итоге, из-за накопившейся накипи на подошве, стал портить вещи белыми полосами. Почитав отзывы я без раздумий купила этот утюг, и, впервые за долгое время, глажка не показалось мне пыткой.

Первое, что я отметила, это функцию самоочистки, пользуюсь ей раз в 2-3 месяца. Он самостоятельно прочищает все отверстия на подошве, соответственно и прослужит дольше. Имеет длинный шнур, что тоже является огромным плюсом. Пар у него сильный, справляется со всеми складками. Совсем не тяжелый, рука не устает во время использования, а еще у него ручка прорезиненная, можно не бояться что выскользнет из руки.

Что еще меня порадовало, так это вертикальное отпаривание, потому что не всегда есть время раскладывать гладильную доску, а вещь привести в порядок нужно. Так же, с помощью этой функции, я дожидаюсь высыхания штор после стирки и вешаю их на карниз, а после отпариваю, длины шнура мне хватает с головой. В общем покупкой я прям довольна.