Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Стильный утюг.

05.10.2023

Достоинства

Черный цвет, пррезиненная ручка, самоочистка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Утюг привлекает своё внимание цветом. Раньше были всегда белые и я подумала, а почему бы и нет. К тому же с учетом того, что обычно я его не убираю в шкаф, в интерьере он смотрится намного лучше. При этом все надписи и пиктограммы видно отчетливо.

В комплекте с ним была сервисная книжка, руководство по эксплуатации и мерный стакан. Вмещает утюг в себя 300 мл воды и не нужно придумывать, как её туда налить. Работает утюг от сети, основание шнура шарообразное, им удобно маневрировать, провод не путается. Регулировка температур настраивается под виды ткани, по факту нагрева гаснет индикатор.

Подошва керамическая у него, гладкая и качественная. Хорошо едет по ткани, не задирая её. Сложные складки быстро разглаживаются паровым ударом, либо можно настроить интенсивность и пар будет подаваться постоянно с выбранной мощностью. У утюга прорезинена ручка и подставка, поэтому и руке комфортно, и стоит вертикально уверено. Пользуюсь им почти полгода, нареканий нет. Всё исправно работает. А следить за его чистотой несложно благодаря системе самоочистки.