Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Отличный утюг!

27.03.2024

Достоинства

Стильный, вертикальное отпаривание, контроль состояния через телефон.

Недостатки

Не нашлап.

Отзыв

Я недавно приобрела утюг фирмы Redmond и хочу поделиться своими впечатлениями. Утюг выполнен в современном дизайне черного цвета, ничего лишнего, выглядит достаточно строго. Обладает мощность в 2500 Вт и хорошим паровым ударом, что позволяет ему эффективно разгладить все заломы на грубых и жестких тканях. В работе показал себя отлично утюг нагревается очень быстро, керамическая подошва отлично скользит по любым видом ткани. Так же бережно относится и к деликатным материалам, таким как шелк, органза, кружева и др. Утюг удобно держать в руке, увесистый, но при этом рука не устает, удобный длинный шнур 3 метра не ограничивает свободу перемещения и не перекручивается. Моя любимая функция – это вертикальное отпаривание, очень удобно отпаривать шторы, тюль, занавески. Сразу после стирки вешаю на гардины, немного жду, когда штора отвисится и отпариваю, получается все идеально и крайне быстро. Также есть встроенная функция контроля и отключения утюга через приложение с телефона, это супер, как удобно, что можно всегда проверить состояние, а то у меня бывает, что сомневаешься выключила ли утюг перед уходом из дома. Я безумна рада своему приобретению, классный функциональный утюг за невысокую стоимость и отличного качества.