Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Имеет место быть в любом доме

20.10.2023

Достоинства

Красивый внешний вид, мощная подача пара, быстрый нагрев.

Недостатки

Не большого объема бак для воды.

Отзыв

Пользуюсь этим утюгом уже второй год. Утюг хороший с функциями парового удара и самоочистки. Модель имеет керамическую подошву, которая обеспечивает легкое скольжение по тканям и предотвращает прилипание. Он также имеет регулируемую подачу пара для различных типов материалов.

Так же он обладает мощным паром и быстро нагревается и быстро остывает, что позволяет мне сэкономить время на глажке и не боятся, что после использования об него случайно можно будет обжечься, если забыть о том, что он был только что включен. Превосходно справляется с глажкой различных типов тканей, включая хлопок, шелк и лен. Керамическая подошва также позволяет мягко и плавно скользить по одежде, не оставляя следов или разводов.

Пластиковый корпус утюга выполнен хорошо, крепкий. Был случай когда он упал с гладильной доски, но корпус не пострадал. Рукоятка удобная с прорезиненными вставками, что позволяет во время глажки не выскальзывать ему из руки.

Определенным его недостатком является маленький объем бака для воды. Мне хоть и не часто приходиться гладить прямо большой объем вещей, но когда это происходит, бак приходиться наполнять несколько раз.

А так в целом отличная модель, со своими функциями основными она справляется как надо.