Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Разгладит все мятые места на любой одежде

04.09.2023

Достоинства

Легко разглаживает все мятые места, паровой удар, отпаривание.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго не задумывалась о покупке утюга, потому что был свой, я им гладила одежду и даже не представляла, как одежда плохо выглядела после глажки, точнее ничего не менялось, где-то помятости разглаживала, но в целом она оставалась мятой, но наконец-то утюг сломался, и мне пришлось купить новый, стоил он недорого, поэтому не было жалко денег. В первый раз попользовавшись им я поняла всю разницу между старым и новым утюгом.

У меня каждая одежда теперь после глажки вся ровная, без складок и помятостей, выглядит намного лучше, глаз радуется. Подошва у утюга с керамическим покрытием и движется по одежде легко, ничего не цепляет, даже пятен не оставляет, потому что вода не протекает, я им всё глажу, самые тонкие футболки и худи, с грубой тканью, нигде ничего не портится, мне это нравится. Были моменты, когда не получалось разгладить мятое место на одежде, и тогда я включала паровой удар, чтобы больше пара высвободилось и всё разгладилось.

Я давно хотела попробовать отпаривателем что-нибудь погладить, а в утюге как раз есть такая функция, пользуюсь ей, когда нужно отпарить одежду с деликатной тканью, потому что боюсь испортить глажкой, получается отлично, а ещё важно, что быстро.