Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Чайник быстро греет воду и защищает от накипи

09.09.2023

Достоинства

Стальной, хороший объём, быстро греет воду, фильтр от накипи.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Всю жизнь пользовался обычным чайником, который нагревает воду на плите, он уже старый, весь потрёпанный, грязь въелась, её сложно отмыть, всегда долго нагревал воду, но к этому я уже привык, также чтобы он не свистел нужно выключать его, одни минусы собрались, поэтому я принял решение купить наконец-то электрический чайник, чтобы всех этих проблем у меня не было.

Мне понравилась эта модель, больше из-за того, что корпус у него стальной, собран качественно, нет намёков на то, что он протечёт, к тому же он прочный, выбрал этот чайник.

Сразу разницу почувствовал, потому что воду греет он гораздо быстрее, я с самого начала полностью воду налил, но за минут 5 вода нагрелась, был удивлён. Так как он электрический, то сам выключается после того, как нагреет воду, мне ещё понравилось, что он не включается, когда воды в нём нет, чтобы исключить поломку.

Объём хороший, больше чем у прошлого чайника, а для меня это уже огромный плюс. С подставки его удобно снимать, потому что может крутиться во все стороны, а когда наливаю воду, то ничего мимо не разбрызгивает, носик нормально сделан. Ещё удивление для меня, это то, что есть фильтр, который не пропускает от грязи и накипи, теперь мне интересно, как же я пил воду из старого чайника, там не было никаких фильтров.