Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Чайник хоть куда

19.03.2024

Достоинства

Система защиты от накипи, вместительный, автоматическое отключение.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Купил на замену старого, работал он у меня 3 года, вода постоянно была грязная, еще нужно следить, чтобы выключить, так как он сам не отключался. Поискав в интернете модели, нашел этот чайник. Характеристики мне понравились, решил взять, пить чай хочется, кипятить воду в кастрюле не очень удобно.
Итак, что могу сказать про него, так это то, что он не просто красивое устройство в современном стиле, но еще и мой надежный помощник на кухне с полезными для меня функциями. Одной из его особенностей этого чайника - это его система защиты от накипи, которая предотвращает образование неприятного осадка на стенках прибора. Благодаря его съемному фильтру на носике чайника не страшно, что в воде будет грязь, да и по вкусу она отличная.
С его вместимостью почти 2 л можно устраивать масштабные чаепития, по крайней мере, на моей практике, на 5 человек хватало. Кроме того, у чайника есть автоматическая система отключения при закипании и при отсутствии воды, как мне кажется, это вообще удобно, с памятью у меня иногда беда.
Тем более, эта функция не вредит чайнику, надеюсь, что с ней он мне долго прослужит.
В итоге не только простота в обращении, но и надежность. С ним я постоянно чаи гоняю и мне нравится, пока недостатков не заметил.