Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Качественный и стильный чайник

22.05.2024

Достоинства

Быстрый нагрев воды, прочный корпус, большой объем.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу с вами поделиться отзывом о своем замечательном приобретении. Не так давно пришла пора заменить старый чайник, и я начала присматривать варианты. Для меня было важно, чтобы корпус был из стали, так как стеклянные не вызывают доверия. Увидев данную модель, я сразу поняла, что это то, что нужно мне. И спустя, хоть и не длительное время использования, но он уже показал все свои качества и возможности.
Корпус выполнен у него полностью из стали, не считая ручки, но это и хорошо, потому что можно брать его в руки не боясь обжечься. Имеет удобный переключатель, который подсвечивается, если начался процесс кипячения. На подставке вертится на 360 градусов, что позволяет взять его любой рукой и с любой стороны. А так же в носике чайника расположен фильтр, препятствующий попаданию накипи в кружку, он легко снимается и промывается под водой, что не даст ему засориться.
Воду нагревает очень быстро, что здорово экономит мое время при утренних сборах. Чайник оснащен автоотключением, которая не позволит ему включиться, если внутри нет воды, а так же в случае перегрева. Благодаря этому я могу быть уверена, что чайник прослужит мне намного дольше и не придет в непригодность раньше срока.
Могу с уверенностью сказать, что данный чайник - моя лучшая находка. Рекомендую всем к приобретению!